RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Коллектив ГБУ ЦКиД "Эврика-Бутово"

Досуг

Спорт

Абаев Василий Юрьевич

Руководитель студии игры на барабанах

Антоненко Станислав Андреевич

Инструктор по спорту (настольный теннис, дартс, шахматы, шашки, городошный спорт)

Бардашевич Ольга Витальевна

Руководитель танцевального клуба "Ретро"

Ашугян Андраник Артемович

Инструктор по спорту (ММА)

Булаева Марина Юрьевна

Руководитель студии "Малыш и музыка" и "Звуки мечты"

Беспалова Татьяна Анатольевна

Инструктор по спорту (Йога "Московское долголетие")

Градиленко Тамара Геннадьевна

Руководитель студии "Мастерская шитья”

Богдашко Ирина Андреевна

Инструктор по спорту

Давлетшина Розалинда Раисовна

Руководитель ИЗО-студии "LindArt"

Ефремов Александр Петрович

Инструктор по спорту (Тхэквондо)

Давыдова Наталья Владимировна

Руководитель клубного объединения

Захаров Александр Игоревич

Инструктор по спорту (Бокс)

Евдокимов Сергей Викторович

Руководитель студии игры на барабанах

Иванов Федор Викторович

Руководитель клубного объединения (ММА)

Коваленко Александр Андреевич

Руководитель спортивно-танцевального клуба "Битца"

Иорданский Иван Германович

Инструктор по спорту (Цигун "Московское долголетие")

Коломийцева Александра Степановна

Руководитель клубного объединения (Танцевальная студия "Deep Inside")

Ким Александра Николаевна

Инструктор по спорту

Коношко Дмитрий Владимирович

Руководитель кукольного театра "Кораблик чудес"

Кононенко Михаил Ильич

Инструктор по спорту (ОСК "Ратник")

Кузнецов Олег Михайлович

Руководитель хорового ансамбля "Реприза"

Корепанов Анатолий Геннадьевич

Инструктор по спорту (Лыжные гонки)

Пьерова Ева Николаевна

Руководитель клубного объединения

Кукол Оксана Валерьевна

Инструктор по спорту (ЛФК "Создай свое тело)

Савина Лада Вячеславовна

Руководитель клуба духовно-нравственного воспитания

Медведев Владимир Юрьевич

Инструктор по спорту (Тренажерный зал)

Свешникова Екатерина Николаевна

Руководитель студии "Чудеса из фетра"

Мустафин Руслан Олегович

Инструктор по спорту (Бокс)

Северовский Михаил Петрович

Руководитель студии игры на гитаре

Мухамеджанов Рушан Рифатович

Инструктор по спорту (Футбол)

Сироткина Юлия Владимировна

Руководитель клубного объединения (Фортепьяно)

Пенькова Екатерина Сергеевна

Инструктор по спорту (Здоровая спина "Московское долголетие")

Харина Мария Сергеевна

Руководитель клубного объединения (Танцевальная студия "Deep Inside")

Попов Сергей Иванович

Инструктор по спорту (Футбол)

Хорохорина Анастасия Витальевна

Руководитель вокальной студии "Open your voice"

Туйгина Ольга Константиновна

Инструктор по спорту (Тхэквондо)

Чикова Валерия Геннадьевна

Руководитель клубного объединения (Логопед)