Артисты Центра «Эврика-Бутово» поздравили жителей района с Днем России

14.06.2021
12 июня состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России под названием «Я люблю тебя, Россия!».

Программу открыл Лауреат международных конкурсов, преподаватель Центра "Моцарт" Юрий Таштамиров с произведением "Проснись и пой".

Коллектив студии эстрадного вокала "МегаСаунд" выступили с динамичной песней "Родина моя" и задали ритм всему концерту.

Сергей Болотин исполнил песню "Моряк вразвалочку" под заводной танец и аплодисменты зрителей.

Динамичный танец "Улыбка" от танцевальной студии "Deep-Inside" действительно подарил улыбки зрителям.

Впервые на нашей сцене была певица Ирина Чеснокова с песней "Один раз в году".

Наши любимцы, маленькие звёздочки от студии "Малыш и музыка" Энтони Маккони и Таисия Коротихина спели детские песенки под дружные аплодисменты зрителей.

Евгения Макарова душевно исполнила песню "Я люблю, тебя Россия".

Стихи С.Есенина в исполнении С.Болотина всегда затрагивают сердца зрителей, как и игра на гитаре! Каждое выступление артиста - жемчужина программы.

Завершил концерт любимец публики, режиссер театральной студии "Вай-Фай" Дмитрий Калинин с нашими самыми хитовыми песнями "Наши любимые", "Мой адрес".

В заключении все артисты вместе с зрителями исполнили "Гимн России".

С Праздником, друзья! Всем мирного неба, здоровья и благополучия в нашей самой любимой России!