Коллектив ГБУ "Эврика-Бутово" принял участие в акции "Свеча памяти"

24.06.2021
21 июня в преддверии Дня памяти и скорби о начале Второй мировой войны у мемориала "Защитникам Отечества" на Куликовской улице состоялась акция "Свеча памяти", организованная РОО Советом Ветеранов Боевых Действий и генерал-майором Тутриным Н.Н.

Глава управы Захарова Р.М., глава МО Северного Бутово Курбатов А.А., генерал-майор Тутрин Н.Н., ветераны Великой Отечественной войны, а также ветераны войн в Афганистане, Сирии и других "горячих точках" возложили цветы и зажгли свечи в память о павших, с непередаваемой скорбью обо всех погибших защитниках Отечества. Звучали трогательные слова благодарности всем тем, кто принял первый огонь на себя при вероломном нападении фашистской Германии.

Коллектив ГБУ "Эврика-Бутово" принял участие в памятной акции, возложил цветы и почтил минутой молчания героев, павших в боях за Родину.