Приглашаем ваших малышей от 5+ на первое занятие литературного клуба АНО «Центр помощи и развития «ОкВеАн»

07.10.2021
7U079SAM5FQ.jpg
Приглашаем ваших малышей от 5+ 7 октября в 16.00 на первое занятие литературного клуба к нашему партнеру и доброму другу - АНО «Центр помощи и развития «ОкВеАн».

В программе знакомство с авторами ПИНОККИО и его русскоязычного прототипа БУРАТИНО, чтение глав, обсуждение сходства этих произведейний и их различия. В конце занятия дети раскрасят портрет героев и получат домашнее задание по чтению к следующему занятию.

Занятия проводит волонтер АНО ЦПиР "ОкВеАн", архитектор по образованию, участник мастер-класов на городских мероприятиях Евстратова Виктория.

Запись по т.+7(985)8868500 или по ссылке в группе ВК https://vk.com/wall-207548998_7

Встреча пройдет по адресу: Старобитцевская, 23к3, вход со стороны ул.Куликовская