В рамках юбилейной даты - 80-летия битвы под Москвой состоялись открытые соревнования по военно-прикладным видам спорта «Марш-бросок»

18.10.2021
t2HclMf2qO4.jpg
В рамках юбилейной даты - 80-летия битвы под Москвой на пересечении Бульвара Дм.Донского и ул.Академика Глушко состоялись открытые соревнования по военно-прикладным видам спорта «Марш-бросок», организованные ГБУ "Эврика-Бутово" и руководителем ОСК «Ратник» Кононенко М.И. при поддержке главы управы района Северное Бутово Захаровой Р.М.

Главный судья - муниципальный депутат, руководитель РОО СВБД генерал-майор Тутрин Н.Н.

В соревнованиях приняли участие 6 команд - от ГБОУ Школ N2114, N2006, N1356, N1613, N1945 и ОСК "Ратник" от ГБУ "Эврика-Бутово".

Команды соревновались в следующих дисциплинах и этапах:

Метание гранат
Сборка-разборка макета автомата
Переползание по-пластунски с автоматом 10м
Стрельба из пневматического оружия
Военно-историческая викторина
Медицинский этап
Радиоперехват (расшифровка Азбука Морзе)
Веревочный этап

Отдельным зачетом шло перетягивание каната - безусловный победитель команда школы N2006.

В командном зачете по итогу прохождения всех этапов "Марш-броска":
1 место - команда школы N2006
2 место - команда школы N1613
3 место - команда школы N1945

Также на торжественной церемонии награждения от главы управы были вручены благодарственные письма самым активным участникам юнармейского движения района Северное Бутово и ЮЗАО, в частности Челмодеевой Оксане, начальнику районного штаба Юнармии, руководителю АНО «Центр помощи и развития «ОкВеАн» и нашему доброму другу.