22 ноября состоялось торжественное празднование 30-летия Воскресной школы и ее неотъемлемой части - клуба духовно-нравственного воспитания "Одигитрия"

29.11.2021
S7LRbIb-HHc.jpg

Воспитанники и родители воскресной школы, которая все 30 лет существовала под бессменным руководством Нелли Георгиевны Лосевой подготовили трогательные выступления. Также на сцене выступили ансамбль "Пой со мной" при храме Владимирской иконы Божьей матери в Южном Бутово и хор клуба "Одигитрия".

Почетные гости торжества: настоятель храма Дм.Донского - отец Андрей, настоятель храма Марии Магдалины в Южном Бутово - отец Василий, куратор воскресной школы - отец Алексей и диакон - отец Григорий Богданов, а также потомок Кутузова М.И. - Юлия Васильевна Хитрово.

В адрес наставников выпускниками школы было сказано много добрых слов и пожеланий.

Все участники торжества смогли вспомнить проведенное в школе время, свои уроки, глядя на великолепную выставку, подготовленную специально к юбилею. Фоном шла видеозапись событий, кадров, роликов деятельности школы за 30 лет.

И бравые гусары - гордость "Одигитрии", снова заняли свои места на сцене, как и Нелли Георгиевна, посвятившая свою жизнь развитию и процветанию своего детища, а вместе с ним воспитанию в подростающем поколении добра, умения прощать, ценить и любить, помнить о чести и благородстве.