Юнармейцы района Северное Бутово обсудили дальнейшие планы по развитию волонтерского движения

05.12.2021
l3-CQJF6egs.jpg

3 декабря 2021 года отмечается Международный день инвалидов.

В ГБУ "Эврика-Бутово" состоялась встреча представителей районной организации «Северное Бутово» Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов (МРОСБ МГОО ВОИ) и членами штаба МО ВВПОД Юнармии ТиНАО и ЮЗАО, а также нашими юнармейцами.

Председатель штаба МО ВВПОД ЮЗАО, депутат СД МО района Северное Бутово, генерал-майор Тутрин Н.Н. выступил с торжественной речью и заверением, что юнармейское движение в районе - это не просто красивая форма или выученный гимн, это - воспитание уважения, достоинства, мужества. Воспитание Защитников.

Также член штаба юнармии, директор АНО "ОкВеАн" Оксана Челмодеева рассказала о достижениях нашего отряда юнармейцев и дальнейших планах, в том числе о тесном сотрудничестве с обществом инвалидов района Северное Бутово.

Встреча прошла в формате диалога за чашкой горячего чая с тортиком. Юнармейцы декларировали стихи и были очень внимательными и благодарными слушателями для наших гостей. В конце встречи никто не ушел без подарков.