Хор ветеранов района Северное Бутово блистательно выступили на фестивале в культурном Центре "Москворечье"

06.12.2021
w0N_kktBupU.jpg

5 декабря состоялся IV фестиваль любительских хоров "Московское хоровое братство" в культурном центре "Москворечье".

ГБУ "Эврика-Бутово" представлял Хор ветеранов района Северное Бутово под руководством бессменного и идейного вдохновителя Кузнецова Олега Михайловича.

За профессионализм и высокий художественный уровень выступления коллективу "Хора ветеранов" была вручена стелла и диплом лауреатов фестиваля.
Также коллективу был вручен диплом лауреата первой степени в номинации "Смешанные хоры".

Жюри особенно отметили работу и высокий профессионализм руководителя - О.М.Кузнецова и вручили диплом лауреата фестиваля.

От всей души поздравляем коллектив хора ветеранов и Олега Михайловича с признанием на городском фестивале. Желаем горячих аплодисментов зрителей и интересных музыкальных проектов.