В нашем Центре состоялся праздничный концерт, посвященный Дню волонтера

09.12.2021
LBCmn3Kfsm4.jpg

5 декабря в центре "Эврика-Бутово" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню волонтера, и торжественная церемония вручения медалей "За благотворительность и милосердие" за неоценимый и безвозмездный труд многих и многих людей, которые делают выбор - стать волонтером.

Мы пригласили самых активных волонтеров из АНО "Центр помощи и развития "ОкВеАн" на праздник, чтобы от всей души поблагодарить за их работу и широту сердца!

От главы управы района Северное Бутово Захаровой Регины Михайловны были вручены благодарственные письма за активную гражданскую позицию и участие в развитии волонтерского движения в районе.

Директор АНО "ОкВеАн" Челмодеева Оксана Николаевна поздравила и поблагодарила всех своих волонтеров за помощь, вручив каждому благодарности и подарки.

Получился замечательный вечер, очень позитивный и жизнеутверждающий в кругу единомышленников и друзей.