Праздник в пойме реки Битца, посвященный Дню защиты детей

05.06.2019

1 июня Центр культуры и досуга «Эврика-Бутово» подарил детям замечательный праздник «Мир, который нужен мне», прошедший в пойме реки Битца.

С Международным Днем защиты детей всех присутствующих поздравила глава управы района Захарова Регина Михайловна.

В этот день в пойме реки Битца детей и родителей ждала насыщенная и интересная программа, начавшаяся с забавного конкурса «Забег ползунков», в котором участвовали карапузы до двух лет.

Эстафету от них приняли лучшие детские хореографические и вокальные коллективы района.

В то же время на площадке возле импровизированной сцены проводились различные мастер-классы, где ребятня с удовольствием приобщалась к творчеству. Особой популярностью у детей пользовалась техника рисования на воде Эбру, коллективное художественное творчество с помощью кисточек и красок, открытки своими руками из фетра.

Под зажигательную музыку праздник, оставив позитивные и яркие эмоции, закончился фестивалем красок холи, где взрослые и дети разукрасили друг друга всеми цветами радуги!