Центр культуры и досуга "Эврика-Бутово" поздравляет всех строителей с профессиональным праздником!

10.08.2020
В этом году, в связи с пандемией коронавируса ГБУ ЦКиД "Эврика-Бутово" отдельно и особо поздравляет всех тех, кто принимал участие в строительстве больничных комплексов и продолжал свою работу, не взирая на риски и трудности.

Экспериментальный концертный центр совместно с центром "Эврика-Бутово" поздравляют строителей с их замечательным праздником!

С личными поздравлениями и всеми любимыми музыкальными композициями для вас выступили:
Участница пятого сезона телевизионного музыкального шоу "Голос", почётный композитор Сибири Соня Берия

Солист казачьего хора Петра Матрёничева Денис Слепнёв

Артист Красковского культурного центра городского округа Люберцы Ольга Барабанова

Ведущая актриса Театра Музыки и Драмы под руководством Стаса Намина Олеся Левина