В Центре культуры и досуга «Эврика-Бутово» состоялся торжественный концерт в честь Дня защитника Отечества

23.02.2021

Открыла праздничную программу Александра Фролова с песней «За того парня», совсем юные, но уже серьезные артисты- Марк Ерофеев, София Грошева и Варвара Комкова - очень растрогали наших гостей своими чудесными голосами.

Максим Солодков из театральной студии "ВайФай" прочитал отрывок из поэмы «Василий Теркин».

Великолепные голоса руководителя музыкальной студии «Малыш и музыка» Марины Булаевой и заместителя директора Центра Евгении Макаровой очень воодушевили зал и вызвали бурю оваций.

Но еще больше аплодисментов заслужили наши друзья из тэп шоу "Флэп", показавшие международный уровень выступления. Спасибо их художественному руководителя Вячеславу Янковскому за таких чемпионов.

Маэстро Олег Михайлович Кузнецов со своим ансамблем «Реприза» сегодня дебютировали на нашей сцене и произвели фурор в зрительном зале. С танцем-призером городских фестивалей выступил и наш прославленный коллектив «Ретро».

Закрыли праздничную программу вокально-инструментальный коллектив Виа «Фай» с настолько зажигательными песнями, что зал аплодировал и подпевал в процессе выступления.

Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с праздником, желаем крепкого здоровья, успехов, счастья, добра и мирного неба над головой.