Спортсменов Центра «Эврика-Бутово» торжественно наградили

13.04.2021

9 апреля в Центре досуга и спорта "Эврика-Бутово" состоялось торжественное вручение благодарственных писем главы управы района за достижение высоких спортивных результатов и активную гражданскую позицию.

Спортивная секция бокса и наши замечательные тренеры - Александр Захаров и Руслан Мустафин - готовят прекрасных спортсменов, настоящих чемпионов.

За выдающиеся результаты, достигнутые воспитанниками секции бокса в этом году, глава управы посетила открытую тренировку спортсменов и лично вручила благодарственные письма и памятные призы нашим чемпионам: Лазовой Ульяне и Свиридову Илье, занявшим 1 и 2 места на турнире по боксу White Lotos ChampionshiP BOXiNG 2021.

- Мехтиеву Алтуну (1 место), Кутняк Игорю (1 место), Лаврику Станиславу (1 место),
Мордовину Илье (2 место), Зеленину Даниилу (2 место), Соколову Кириллу (2 место), занявших призовые места на соревнованиях по боксу в клубе мокоубоксинг ( открытый ринг )на Ленинском проспекте в феврале.

А также победителям и призерам мартовского турнира памяти К.В Градополова:
2 место - Лаврик Станислав;
2 место - Васильев Владимир.

Спасибо нашим тренерам и спортсменам за достойное представительство нашего учреждения и района на городских площадках.