23 апреля состоялись дебаты между командами-представителями школ района Северное Бутово

28.04.2021
23 апреля Центр «Эврика-Бутово» провел мероприятие в совершенно новом для нас формате. В рамках празднования Дня молодого избирателя в актовом зале состоялись дебаты между командами-представителями школ района Северное Бутово. Острый социальный вопрос - по правилам игры - поддерживала команда из школы 2114, а ее оппоненты -сборная школ 2006 и 1945 - приводили аргументы против. Приглашёнными гостями мероприятия стали председатель Территориальной избирательной комиссии Евгений Косяков и заместитель председателя Александр Маслаков, которые активно помогали ребятам с каверзными вопросами викторины по законодательному процессу. Благодарим всех участников за честную игру!