В ЮЗАО завершилась окружная Спартакиада молодежи допризывного возраста

11.05.2021
Сборная команда района Северное Бутово, не взирая на сложные погодные условия, взяла серебро!

Выражаем благодарность спортсменам ГБОУ «Школа № 1945», ГБОУ «Школа № 2114», ГБОУ «Школа № 1613», ГБОУ «Школа № 2006» за спортивную подготовку и волю к победе.

Благодарим за помощь в организации нашего инструктора по боевому самбо, руководителя ОСК «Ратник-СВБД» Кононенко М.И., а также председателя «Совета ветеранов боевых действий», генерал-майора Тутрина Н.Н.

Программа соревнований состояла из 2-х этапов: соревнования по общей физической подготовке (ул. Профсоюзная, дом 42, корпус 3) и соревнования по плаванию (ФОК "Солнечный, ул. Теплый Стан, дом 9, корпус 9).

27 апреля на спортивной площадке ребята состязались по трём видам подготовки: подтягивание на перекладине, кросс на 1000 метров и бег на 100 метров.

28 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе "Солнечный" участники Спартакиады соревновались в плавание на дистанции 50 метров вольным стилем.