Участники танцевального клуба «Ретро» приняли участие в конкурс-фестивале хореографии и вокала «Большая сцена»

11.05.2021

5 и 6 мая состоялся Всероссийский конкурс-фестиваль хореографии и вокала «Большая сцена» в концертном зале «Измайлово», где проходят концерты российских и мировых звезд.

Это грандиозное событие, объединяющее и развивающее хореографическое искусство, как среди коллективов, так и среди отдельных исполнителей. Жюри - высокопрофессиональные специалисты в области хореографии.

Наши участники танцевального клуба «Ретро» под руководством Бардашевич Ольги получили дипломы в номинации "дан шоу" за вклад в развитие и сохранение национальных традиций.

Лауреатами 1 степени стали: Волкова Марина и Сидак Виктор, Бочаров Владимир и Бардашевич Ольга. Поздравляем наших замечательных танцоров и желаем побед в международных фестивалях