В Центре "Эврика-Бутово" состоялся праздничный концерт "Эх, дороги", посвященный Дню Победы

11.05.2021
С приветственным словом и душевным поздравлением к ветеранам выступили глава управы района Регина Захарова и председатель Совета ветеранов ВОВ и труда Владимир Лазарев.

Концертную программу открыл участник музыкального шоу "Ну-ка, все вместе!" Сергей Болотин с песней "Пилоты". Александра Фролова спела "За того парня", а "Темная ночь" в исполнении Сергея Болотина затронула сердца всех зрителей.

Юный талант Марк Ерофеев с задором исполнил песню "Орлята", а Евгении Макаровой весь зал подпевал под любимую песню "Огонёк". Юрий Таштамиров из ЦЭВД "Моцарт" виртуозно исполнил на кларнете две композиции - "Маленький цветок" и "Тигровый рег".

Акапелло в исполнении хора ветеранов под руководством Кузнецова Олега Михайловича вызвали бурные апплодисменты зала. Харизматичный ведущий Михаил Лексуков прочитал отрывок из поэмы "Василий Теркин".

Коллектив ВИА "ФАЙ" под руководством Дмитрия Калинина и театр "Диалог" исполнили любимые песни, а в завершении концерта на сцену вышли все участники и вместе спели "День Победы".