01.06.2021
26 мая состоялся праздничный концерт "Большое сердце" и церемония награждения, посвященные 30-летию социальной работы. ГБУ ЦКиД "Эврика Бутово" оказались в числе лауреатов! Начальник УСЗН ЮЗАО Титова Светлана Владимировна вручила нам диплом в номинации "Партнер года"!

Также мы присоединяемся к поздравлениям всех представителей района Северное Бутово, удостоенных грамот и благодарностей от Управления соц.защиты ЮЗАО и префектуры ЮЗАО:
- Директора ТЦСО "Бутово" Тимофеевой О.Н.; (Грамота префекта ЮЗАО)
- Заведующей филиалом "Северное Бутово" ГБУ Центра соц.помощи семье и детям "Гелиос" Соколовой Н.А. (грамота префекта);
- Специалиста отдела опеки ОСЗН района Северное Бутово Доронкиной Н.Е. (грамота префекта ЮЗАО);
- Социального работника ТЦСО "Бутово" - Акиевой Л.А. (благодарность министра правильства Москвы, руководителя Департамента Стружака Е.П.)

И лауреатов УСЗН ЮЗАО:
- в номинации "Трудовая династия" - бухгалтера ТЦСО "Бутово" Зенкину Г.В. и специалиста по социальной работе филиала "Северное Бутово" Селедину М.С.
- в номинации "Самый творческий сотрудник" - культорганизатора филиала "Северное Бутово" Хлудову О.А.