01.06.2021
9s5JxHjzg4k.jpg

I78Brk1H8G0.jpg

MThuYIBMmsw.jpg

29 мая в районе Северное Бутово прошел грандиозный праздник, открытие летнего спортивного сезона "Стартуем в лето".

С раннего утра участники клуба "АРМЭ" разбили площадки для ресталища и установили ринг для рыцарского турнира. На удивление первых посетителей парка встречали рыцари в доспехах и дамы в средневековых платьях.

Также состоялись дружественный турнир местных футбольных команд и встреча любителей настольного тенниса. Очень эмоционально и ярко прошли заезды на роликах, велосипедах, скейтбордах и самокатах для детей.

Родители болели и поддерживали детей, по итогу соревнований победители получили заслуженные грамоты.

А под кронами мощных деревьев расположилась выставка с "космическими" рисунками юных художников нашего района. Под аплодисменты родителей были вручены подарки победителям.