RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Расписание

Наименование творческого коллектива, объединения, клуба, кружка, секции и т.д.

Возрастная группа занимающихся

ФИО руководителя кружка/клубного объединения

Расписание

(график работы с методическими часами)

1

Танцевальный клуб

"Ретро"

(от 53- до 80 лет)

Бардашевич Ольга Витальевна

Ср. 13:00-17:00

Чт. 12:00-16:00

Пт. 12.00-16.00

Суб. 12:00-16:00

Воскр. 12:00-16:00

2

Хоровая студия ветеранов района Северное Бутово

(от 56 — до 82 лет)

Кузнецов Олег Михайлович

Пн. 09.00-14.00

Вт. 09.00-14.00

Чт.09.00-14.00

Пт.09.00-14.00

3

Танцевальный клуб

«Дружба»

(от 51 — до 80 лет)

Кузнецова Лариса Михайловна

Пн.11:30-13:30

Вт. 12:00-14:00

4

Клуб духовно-нравственного воспитания

Суб. 12.00-17.00

Воскр. 12.00-17.00 (репетиции, праздники, экскурсии, мероприятия)

Хоровое пение

(от 12- до 15 лет)

Сомова Кристина Владимировна

Суб. 14.00-15.00

Основы православной культуры

(от 12- до 15 лет)

Богданов Григорий Андреевич

Суб. 13.00-13.45

(от 12- до 15)

Денисов Алексей Владимирович

Суб. 13.10-13.55

«Зёрнышки» (уроки вежливости+ ОПК)

(от 6 - до 9 лет)

Савина Лада Вячеславовна

Суб. 12.00-13.00

13.00-14.00

Исторический кружок

(от 12- до 15 лет)

Лосева Нелли Георгиевна

Суб. 15.00-16.30

Студия изобразительного искусства

(от 6 - до 9 лет)

(12 лет)

Савина Лада Вячеславовна

Суб. 14.00-15.00

15.00-17.00

5

Клуб "Стрелок"

(от 6 - до 15 лет)

Акимов Алексей Александрович

Пн — Пт. 10:00-18:00

6

Студия театра «Вай-Фай»

(от 22 - до 40 лет)

Пьерова Ева Николаевна

Вт. 19.00-22.00

Пт. 15.00-17.00

19.00-21.00

Суб. 17.00- 22.00

Вскр. 12.00-20.00

7

Студия «Шашки»

(от 4 — до 12 лет)

Чернышевич Анатолий Мечиславович

Пт. 17.00-20.00

Суб. 12.00-17.00

8

Студия изобразительного искусства «Go-Art»

(от 6 — до 13 лет)

(от 53 — до 70 лет)

Северовская Валентина Игоревна

Пн. 10:00-11:00

13.00-14.30

15.00-18.00

Ср. 10:00-14:00

15.00-18.00

Пт. 10.00-14.30

15.00-18.00

9

Творческая мастерская «Скрап-час» клуба «Азъ-Арт»

(от 36 до 73 лет)

Давыдова Наталья Владимировна

Ср. 14.00-20.00

Пт. 14.00-20.00

10

Психологическая мастерская клуба «Азъ-Арт». «Тёплые встречи»,

«Игропрактика».

(от 52 до 74 лет)

(от 28 до 43 лет)

Гарина Вера Алексеевна

Вт. 11.00-16.00

Ср. 11.00-16.00

11

Студия «Игротека» клуба «Азъ-Арт»

(от 8 до 14 лет)

Давыдова Наталья Владимировна

Вт. 13.00-17.00

18.00-20.00

Чт. 14:00-20.00

Суб. 10.00-16.00

12

Творческая мастерская клуба «Азъ-Арт». «Прованс», «Механикус», «Декупажная гостиная», «Скрап-час»

(от 14 до 59 лет)

Ануфриева Лия Равильевна

Пн. 11.00-16.00

Ср. 11.00-16.00

13

Студия игры на барабанах

(от 20-30 лет)

(от 6-15 лет)

Абаев Василий Юрьевич

Воскр. 16:00-20:00

Вт. Ср. 10:00-13:00

14

Кружок «Компьютерная грамотность»

(от 53 до 70 лет)

Северовский Михаил Петрович

Суб. 16.00-20.00

Воскр. 10.00-12.00

15.00-19.00

15

Творческая мастерская «Чедеса из фетра», «Волшебный крестик»

(от 8-14 лет)

(от 20-59 лет)

Свешникова Екатерина Николаевна

Пн.19.30-21.30

Вт.19.00-22.00

Чт.19.00-22.00

Пт.19.00-21.00

16

Студия сценического мастерства, танца и фаер шоу «Армэ»

(от 18 лет)

Траторова Юлия Виктор

Воскр. 16:00-18:00

17

Студия игры на гитаре «Путники»

(от 8- 14 лет)

Антоненко Станислав Андреевич

Вт., Чт. 16:00-18:00

18

Киношкола «Кино-киндер»

(от 5 — до 13 лет)

Пьерова Ева Николаевна

Ср.16.30-18.00

Пт.17.00-18.30

19

Студия игры на фортепиано

(от 6 — до 16 лет)

Сироткина Юлия Владимировна

Ср. 17:00-20:00

Суб. 11:00-16:40

20

Танцевальная студия «Ди-студия» (хип-хоп)

(от 8 — до 14 лет)

Харина Мария Сергеевна

Пн. 16:00-19:00

Ср. 16:00-19:00

21

Танцевальная студия «Ди-студия» (брейк-данс)

(от 8 — до 14 лет)

Кукол Оксана Валерьевна

Вт. 16:00-19:00

Чт.. 16:00-19:00

22

Студия «Вытворяшки»

(от 4 до 7 лет)

Давыдова Наталья Владимировна

Пн.16.30-17.30

23

Клуб творческих непосед

(от 7 до 10 лет)

Давыдова Наталья Владимировна

Суб.10.00-11.00

24

Интеллектуальный клуб «Joy»

18-55 лет

Абрамян Рузанна Сергеевна

Ср. 15:00-18:00

19.00-21.30

Сб. 10:00-12:00

25

Спортивно-танцевальный клуб «Битца»

8-12 лет

Коваленко Александр Андреевич

Пн. Ср.

15:00-17:00